добавить фирму издания
Личная телефонная
книга


Сервисы сайта



Рекомендуем







Табуреты здесь

Как узнать свой номер на «Мегафоне»

20.01.2020

Не все из нас обладают феноменальной памятью на цифры. И запомнить многозначный номер сотового телефона может далеко не каждый. В особенности, если новая SIM-карта мобильного оператора «Мегафон» приобретена совсем недавно. Бывает, что человек не знает свой номер, пользуясь им в течение нескольких лет. Но часто бывает, что вам нужно узнать свой мобильный номер. Прямо здесь и прямо сейчас. Как узнать свой номер на «Мегафоне» в течение нескольких минут?

Самый простой способ узнать свой номер на «Мегафоне» (да и на любом другом операторе) – это позвонить на другой мобильный телефон. Вы не потратите ни копейки денег – все, что вам нужно, так это знать номер другого телефона. Наберите его – и такая необходимая для вас комбинация цифр высветится на дисплее аппарата, на который вы звоните.

Но не всегда бывает возможность позвонить на другой номер. На вашем счету может не быть денег, вы можете временно не обслуживаться оператором и пр. Как узнать свой номер на «Мегафоне» в этом случае? Есть варианты. Вам опять может помочь телефон вашего друга. Наберите на клавиатуре своего аппарата комбинацию — *144*+7номер абонента#. На указанный вами номер придет бесплатное сервисное сообщение с просьбой перезвонить. Откройте это сообщение. В нем будет указан искомый номер.

Хорошо – вроде все просто. Поэтому усложним ситуацию – в зоне вашей досягаемости нет ни одного доступного мобильного телефона, кроме вашего. Что делать в этой ситуации? Не переживайте – выход есть. И этот выход придет со стороны самого мобильного оператора «Мегафон». Данный поставщик услуг сотовой позволяет управлять своими услугами непосредственно с телефона. Для этого нужно просто зайти в специальное меню, использовав простой трехзначный код. И в этом же меню есть возможность узнать свой мобильный номер. Для этого просто наберите на своей клавиатуре следующую комбинацию — *111#. После этого – нажмите клавишу вызова. Вы попадете в это самое волшебное сервисное меню, готовое дать вам ответ на все интересующие вопросы. Просмотрите все его пункты (может, найдете еще что-нибудь полезное). Там есть пункт, называющийся «Вспомнить тариф/номер». Остановите свой выбор на нем. Подождите немного времени – и на ваш сотовый телефон придет сообщение, в котором будет указан ваш номер. Помимо этого, таким образом вы можете получить возможность уточнить свой собственный тариф – эта информация также отображается в принятом сообщении. Услуга эта абсолютно бесплатна. А ее несомненное преимущество заключается в том, что вам не нужно теребить собственных друзей в поисках второго телефона. Без которого описанными выше способами узнать номер у вас попросту не получится.


Ваши предложения
по работе сайта







Добавить фирмуИзданияРеклама на сайтеКонтакты