добавить фирму издания
Личная телефонная
книга


Сервисы сайта



Рекомендуем







Как получить детализацию звонков МТС

21.01.2020

В современном мире технологии глубоко проникли в жизнь человека. Кажется, еще недавно мобильная связь была уделом избранных, а сейчас уже в детский сад ребенок несет с собой смартфон. Но пользование телефоном сопряжено с определенными расходами, которые нужно контролировать. Бывали случаи, когда незадачливые пользователи получали счета за разговоры, многократно превышающие их годовой заработок. Поэтому следует внимательно следить за тем, куда и как тратятся средства с мобильного счета. Одна из возможностей — детализация звонков МТС.

В детализации звонков содержится подробная информация о ваших соединениях с другими абонентами. Из нее вы сможете узнать когда и куда совершались звонки, сколько было отправлено текстовых сообщений. Такие данные могут понадобится в случае списания значительной суммы с вашего счета, особенно если вы не совершали никаких звонков. Кроме того, всегда полезно посмотреть сколько денег из бюджета уходит на общение по мобильному телефону.

Получить детализацию звонков МТС можно на официальном сайте компании. Для этого необходимо войти в Интернет-Помощник. После чего потребуется ввести пароль и номер своего телефона. Чтобы узнать пароль нужно со своего мобильного телефона (с того номера, для которого необходима информация) отправить команду *111*25#. Никогда не вводите свои данные для входа в личный кабинет на сторонних сайтах!

В Интернет-Помощнике следует выбрать ссылку «Детализация разговоров». Укажите тот промежуток времени, за который вы хотите получить подробную информацию. В качестве способа отправки укажите «по электронной почте» и пропишите адрес своего почтового ящика. По информации, которая размещена на сайте компании МТС, данная услуга предоставляется бесплатно.

Кроме того, что в Интернет-Помощнике предоставляется детализация звонков МТС бесплатно, там есть еще набор удобных функций. Например, во вкладке «Контроль расходов» вы сможете увидеть потраченные суммы на разговоры и сообщения SMS. Таким образом следить за состоянием счета достаточно просто.


Ваши предложения
по работе сайта







Добавить фирмуИзданияРеклама на сайтеКонтакты