добавить фирму издания
Личная телефонная
книга


Сервисы сайта



Рекомендуем







Купить БМВ Х4 https://bmw-varshavka.ru/ новый в Москве.


ТОП-3 страны для шопинга

Как получить удовольствие от шопинга, чтобы при этом в гардеробе не появилось огромное количество ненужных вещей?

Не стоит устраивать шопинг-рейд. Это утомительно, да и вещи одного бренда хорошо сочетаются друг с другом. У любой стильной девушки должен быть список брендов, которым стоит уделить своё внимание.

ТОП-3 страны для шопинга

1. Дубай, ОАЭ. Дубайский торговый центр Dubai Mall ? это миниатюрное королевство с тематическими парками, водопадом, олимпийским катком, аквариумом, рынком и шопинг-моллами. Если вам этого мало, то обратите свой взгляд на Mall of the Emirates, который может похвастаться горнолыжным курортом.

Каждый год в январе-феврале здесь проходит Дубайский торговый фестиваль. Фестиваль ? потому что запускают фейерверки. На самом деле это гигантская распродажа электроники, одежды и других товаров со скидками до 70%. Выберите на нашем сайте туры в ОАЭ!

2. Гонконг, Китай. Консультанты в магазинах Гонконга ? настоящие сталкеры. Они будут преследовать вас, пока вы не найдете нужную вещь. Такая настырная помощь ? вам только на руку, особенно если она приведет к грандиозным скидкам.

За современной одеждой отправляйтесь в Fang Fong Projects, где хозяйничает местный бренд Fang Fong. Любимец звезд магазин Kni Q предлагает уникальные вещи типа искусно рваных чулок за 41$ или мужских комбинезонов за 250 $.

3. Париж, Франция. Парижские магазины не продают одежду. Они продают стиль жизни.

Причудливый бутик Merci хранит запасы дизайнерских вещей, который не всем кажутся практичными. Colette предлагает трендовую продукцию по сниженным ценам. И конечно, можно бесконечно повторять названия трех парижских святынь ? универмага Le Bon Marche, Printemps и Galeries Lafayette. В последнем по пятницам в 15:00 проходит бесплатный показ мод с комментариями на английском языке.

Также рекомендуем посетить веб-журнал climat-proff.ru об отношениях для мужчин Тут собраны материалы на разные пикантные темы.


Ваши предложения
по работе сайта







Добавить фирмуИзданияРеклама на сайтеКонтакты