добавить фирму издания
Личная телефонная
книга


Сервисы сайта



Рекомендуем







Проверено тут можно купить мягкую мебель от производителя по оптовым ценам!


Dota 2. Советы новичкам

Игра Dota 2 продолжает набирать популярность. Все больше игроков следят за игрой как за кибер – спортом, а так же сами мечтают стать профессионалами. Для этого игроки прикладывают массу усилий и времени. Иногда это приводит к хорошим результатам, а иногда нет. В любом случае у людей уходит много времени на саму игру в Dota 2. Но помимо того что бы играть, стоит знать теорию, а также некоторые хитрости и связки героев.



Делать ставки на игру можно на сайте https://dota2-bets.com/ru/. dota2-bets.com предлагает широкую линию и неплохие коэффициенты.

Как научиться играть в ДОТА 2

Для начала следует следить за обновлениями в игре. Несколько раз в год выходят большие патчи, которые существенно меняют положение в игре.

Также многие игроки не уделяют время теории и изучению карты. Для тех, кто хочет стать настоящим профессионалом, следует хорошо выучить карту. Знание всех коротких путей к отступлению могут помочь повысить навык игры. Различные «нычки» в деревьях, лесные тропы и структура ландшафта так же должны быть изучены. Большинство профессиональных игроков знают все тонкости карты, это позволяет им играть на высоком уровне.

Следует запомнить все спецэффекты. Любые звуки заклинаний и вспышки способностей стоит запомнить. Иногда эти знания могут спасти. Например, в драке можно не увидеть заклинание, которое использовал враг. Но его можно услышать, а затем правильно среагировать на ситуацию.

В игре имеется обучение, которое состоит из нескольких миссий. Там каждому игроку рассказывается об особенностях геймплея, а так же о разнообразии героев. Но для каждого новичка будет полезным узнать несколько советов, чтобы повысить свой уровень игры.

Всем игрокам нужно научиться беречь здоровье своих героев. Его не стоит впустую тратить на борьбу с врагами и крипами, а так же не стоит подставляться под удары чужих героев. Для этого нужно следить за перемещением врагов по карте. Каждые 3-5 секунд надо смотреть за миникартой, чтобы вовремя заметить их исчезновение. Браузерные стратегии как раз напоминают такую слежку. Во многих играх через браузер нужно постоянно следить за противником, особенно в экономических и градостроительных стратегиях. Таким образом, можно не дать врагу преимущества, и в Dota 2 нужно делать точно так же.

Игрокам следует знать короткие пути на карте, по которым можно уйти от врага или напасть на него. В лесу имеется много «нычек», в которых можно спрятаться. В основном это пространство между деревьями. Про них также не стоит забывать. Знание карты поможет в проигранной драке, либо даст преимущество в сражении. Также следует запомнить звуки всех спецэффектов и способностей. Это помогает узнать, что использовал противник, даже если игрок этого не увидел. Поэтому нужно потратить немного времени на их изучение.


Ваши предложения
по работе сайта







Добавить фирмуИзданияРеклама на сайтеКонтакты