добавить фирму издания
Личная телефонная
книга


Сервисы сайта



Рекомендуем







Гид покупателя: как выбрать лучшее


Как заработать, имея автомобиль

<br>Как заработать, имея автомобиль Есть машина? Считай — ты богач!

Говорят, что собственный автомобиль, это — одни траты. Но, только для тех, у кого, нет желания превращать средство передвижения, в дополнительный источник дохода.

Особенно, теперь, во время эпидемии, когда большинство семей остались за гранью выживания, именно наличие автомобиля, может стать тем самым дополнительным заработком, благодаря которому семья может продержаться, и достойно выйти из кризиса.

Но, с чего начать? Как «заставить» автомобиль работать на себя?

Самый простой метод — превратить свой автомобиль в такси. Для этого, не обязательно регистрировать деятельность. Можно, например, повесить объявление в соцсети, в городской группе, как вариант.

Для начала заработок покроет расходы на мойку, обслуживание, бензин, а там, и доход начнет приносить.

Секрет! Превращать свой автомобиль в средство заработка стоит лишь тогда, если в нем есть четыре сиденья для пассажиров и вместительный багажник.

Итак, если вариант с такси, не по душе, можно рассмотреть вопрос курьерской доставки. Тут, можно найти вариант, как почасовой оплаты, так и стабильного заработка на длительное время.

Например, доставка еды и продуктов проводится в рабочие дни с 18:00 до 24:00, а выходные — с 10:00 до 21:00. Но, и тут есть секрет, например, доставка еды в ночное время, не только принесет больший доход, но и лучше оплачивается.

Можно найти работу в обслуживании заказов в интернет-магазине. Этот вариант может принести до 20000 рублей в месяц.

Или же можно найти работу на специальных сайтах, и стать личным водителем какой-нибудь организации, или отдельной семьи. Например, семьи, с детьми, часто нанимают личных водителей для своих детей.

Правда, для такой работы нужно обладать некоторыми личными качествами, и, конечно, придется проводить на работе практически весь день, если работа понравится. Работа, которая может начаться с развозки детей в школу, вполне может стать тем, что вскоре вы войдете в семью миллионера, и как его личный водитель.

И, конечно, свой автомобиль всегда можно сдавать в аренду. Если, это красивая современная модель, просто зарегистрируйтесь на свадебном ресурсе, и отбоя от заказов, не будет.


Смотрите также:


Загораем в солярии. Шоколадный загар в обмен на здоровье

Маленькая Мальта – объект большого туризма

Функциональные и стильные смесители для кухни: как сделать правильный выбор

Что посмотреть в США

Как помочь ослабленным волосам

Лучшие растения и цветы для офиса

ZAZU MEDIA. Рассылка в вотсапе

Макади и Луксор. Отдых в Египте

Мода на реставрацию мебели

Как выбрать кардиотренажер для дома


Ваши предложения
по работе сайта



Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!







Добавить фирмуИзданияРеклама на сайтеКонтакты
 

Rambler