добавить фирму издания
Личная телефонная
книга


Сервисы сайта



Рекомендуем







Гид покупателя: как выбрать лучшее


Покер онлайн: где и как начать играть

Одного желания стать чемпионом покера в турнирной серии WSОР мало. Чтобы только туда попасть, требуется немало труда.

Обучающего материала в интернете более чем достаточно, но с чего  начать для более продуктивного результата? В обучении, как в любом новом начинании, важна систематичность, требуется нарастить четкую базу. Когда есть основные понятия об игре, общие сведения необходимо дополнить более глубокими знаниями о концепции и стратегии. На данном этапе обучения важна усидчивость и организованность, что-то сродни занятиям в  школе.

Ключевые шаги

В целом, необходимо изучить правила игры, выигрышные комбинации и тактику их сбора, выучить наизусть чарт стартовых рук. Чтобы понять действия соперников противостоять им, нужно знать о тайтово - агрессивном стиле, порядке вступления в игру, какие карманные карты использовать в первую очередь. Вначале, пока нет четкого понятия о взаимосвязи карт, стоит следовать чарту. По мере совершенствования навыков можно начинать варьировать действия. Нужно знать с какими картами открывать игру, размер открывающий ставки, что такое флоп, в каких ситуациях нужна продолженная ставка. Размер ставок связан  с размером банка.

Далее неплохо было бы подключится к просмотру обучающих видеокурсов. Их можно найти и над специализирующихся по покеру сайтах, и сами покер румы предоставляет пользователям такие обучающие просмотры. Это позволит расширить понятие о: изоляции, доминации, что такое относительно сильные руки, как разыграть руки, оценить шансы банка. 

Правила выбора площадки

Имея базу знаний, нужно переходить к действиям. Сперва придется выбрать подходящий покерный портал. Регистрироваться можно одновременно в нескольких комнатах: это не критично, тем более это повседневная практика всех любителей покера. Как для начинающего, лучше выбирать рум с небольшим или средним трафиком, тогда есть шанс встретить игроков равных по силе. Выбирать лучше комнату, где предлагают бездепозитный бонус за регистрацию. В таком случае есть возможность сразу подключиться к игре без личного депозита.

Выбирая комнату, стоит обратиться к рейтинговым ресурсам. Они подбирают лишь лицензионные, ответственные площадки, а в обзоре детально описывают все условия. Полезную информацию на https://pokeronlinerus.com/ вы найдете. Которая поможет еще лучше играть в покер.

Практическое применение навыков

Имея бездепозитный бонус, лучше поиграть в начале на «фантики» в  первые несколько  дней, чтобы закрепить полученные накануне знания. Настоящие сессии на деньги начинать следует за одним столом. Таким образом, без суеты возможно проследить за действиями соперников, проанализировать их игру.

Не всегда у новичков стартовый капитал вырастает с первых попыток. Всё приходит с опытом, поэтому и начинать стоит с  микролимитов. Если выбранный рум позволяет пользоваться статистическим софтом, скачайте холдем менеджер или poker tracker и пользуйтесь. Банкролл следует наращивать постепенно, если минимальные лимиты в плюсе.




Смотрите также:


Загораем в солярии. Шоколадный загар в обмен на здоровье

Маленькая Мальта – объект большого туризма

Функциональные и стильные смесители для кухни: как сделать правильный выбор

Что посмотреть в США

Как помочь ослабленным волосам

Лучшие растения и цветы для офиса

ZAZU MEDIA. Рассылка в вотсапе

Макади и Луксор. Отдых в Египте

Мода на реставрацию мебели

Как выбрать кардиотренажер для дома


Ваши предложения
по работе сайта



Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!







Добавить фирмуИзданияРеклама на сайтеКонтакты
 

Rambler