добавить фирму издания
Личная телефонная
книга


Сервисы сайта



Рекомендуем







Гид покупателя: как выбрать лучшее


Интерьер колониального стиля

<br>Интерьер колониального стиля Вследствие колонизации европейскими державами восточных государств в интерьере появилось слияние стилей, что впоследствии привело к появлению нового направления – колониального. В настоящее время актуальность данного стиля интерьера вновь достаточно высока, так как со времен возвращается мода на все старое. Направленность данного стиля символизирует в себе роскошь и комфорт Европы и экзотику стран Юго-Восточной Азии.

Свое начало колониальный стиль интерьера берет в начале восемнадцатого столетия, когда европейские бизнесмены и путешественники привозили из далеких стран экзотические аксессуары интерьера. В европейских государствах они были в новинку и пользовались большой популярностью за счет своей первобытной колоритности и первозданности. Качественная и драгоценная древесина, циновки, а также скульптурные композиции из дерева и камня не имели аналогов в странах Европы. Именно поэтому они органично вписывались в европейские дома и пользовались большим спросом.

В самом начале своего существования и в наше время интерьер в восточном стиле пользуется популярностью за счет того, что он самобытен и не похож на изделия массового производства. В странах Европы, США мебель изготовляется конвейерным методом, что делает ее, несмотря на большое количество мебельных фабрик, похожей друг на друга. Колониальный стиль интерьера подразумевает единичные изделия, которые изготавливаются в небольших семейных мастерских, которые украшают свою продукцию инкрустациями, резьбой и росписью.

Качественно и со вкусом подобранные мебельные элементы колониального стиля позволяют декорировать любое помещение, сделать его уютным и комфортабельным. При этом экспертами в области дизайна отмечается, что за счет нетрадиционных методов и качественных материалов презентабельность помещения значительно выше, чем при использовании современной мебели серийного производства.

Мебель колониального стиля зачастую выполняется с использованием тематики фауны, когда мебельные предметы изготавливаются с очертаниями животных. Ножки мебели имитируют лапы зверей, подлокотники мягкой мебели выполнены в форме слонов или бегемотов, предметы для письменных столов имитируют черепах или крокодилов. Все это придает шарм помещению, декорирует его и делает достаточно эстетичным.

Рекомендуем обратить внимание на сайт для поиска быстрых отношений, тут вы обязательно найдете свою половинку.


Смотрите также:


Функциональные и стильные смесители для кухни: как сделать правильный выбор

Что посмотреть в США

Как помочь ослабленным волосам

Лучшие растения и цветы для офиса

ZAZU MEDIA. Рассылка в вотсапе

Макади и Луксор. Отдых в Египте

Мода на реставрацию мебели

Как выбрать кардиотренажер для дома

Игровая зона в Макао

Вакцинация – самая лучшая защита от инфекции


Ваши предложения
по работе сайта



Сохранить страницу на сервисе закладок Bobrdobr.Ru!







Добавить фирмуИзданияРеклама на сайтеКонтакты
 

Rambler